Как получить загранпаспорт через доверенное лицо, находясь за границей?

• г. Кемерово

Человек получает загранпаспорт на сайте Госуслуги. Но сейчас, когда паспорт готов и его надо получать, его нет в России. Он в Армении, в служебной командировке. Можно ли по его доверенности получить за него паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!? Если в данной доверенности указанные такие полномочия, то возможно это сделать. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!