Меня обманули при обмене телефона, но коробка у меня осталась от айфона! Что мне делать?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Заявление в полицию пишите по факту мошенниченства при обмене телефона

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! В данном случае если был обман, то Вам нужно по факту совершения против Вас мошеннических действий обратиться в органы полиции, пусть проводят проверку и разбираются в данном вопросе.