Как исправить ошибку с указанием неправильного товарного знака при подаче заявки на участие в аукционе?

• г. Новосибирск

Дорого времени суток! Такая ситуация, при подаче заявки участия в аукционе, был ошибочно для оборудования указан не тот товарный знак. Заказчик не заметил и допустил заявку, сейчас заключаем контракт. При заполнении документов обнаружили, что не тот товарный знак. Переживаю, теперь, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В данном случае при приемке товара надо заключить дополнительное соглашение к контракту

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.