Проблемы с регистрацией счетчика после замены на другую марку

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Газифицировал дом, а счетчик установили другой марки, чем указан в проекте на газификацию дома не будет ли проблем с регистрацией счетчика. Все работы выполняла газовая служба. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Проблемы могут конечно возникнут, прибор учета вам нужно поставить именно тот, который указан в проекте.

Доброго Времени суток!

Если ВСЕ работы выполняли специалисты газовой службы - то никаких проблем у ВАС быть не должно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Думаю что вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение что делать.