Влияет ли судимость отчима на поступление в институт прокуратуры или МВД? брак официальный.

• г. Йошкар-Ола

Влияет ли судимость отчима на поступление в институт прокуратуры или мвд? брак официальный.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Судимость отчима никак не повлияет, поскольку речь идет не о близком родственнике, поэтому преград не имеется.

Здравствуйте,

Повлияет конечно же, если отчим в официальном браке с Вашей матерью находится.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В Институт МВД совершенно точно не поступите если есть судимость даже у отчима. Удачи и всего наилучшего.