Может ли судья вынести решение, если у ответчика больничный лист и он

• г. Кемерово

Последнее заседание суда (гражданское дело) Может ли судья вынести решение без моего присутствия, так как у меня больничный лист?

Ответы на вопрос (3):

В этой ситуации вы имеете право направить в суд ходатайство об отложении слушания дела на другую дату, если у вас имеется уважительная причина неявки.

Доброго времени суток! Может, если вы дополнительно направите письменное ходатайство о том, чтобы дело было рассмотрено в ваше отсутствие.

Доброго вам времени суток. Вам нужно перед заседанием уведомить суд о том что вы будете отсутствовать в связи с болезнью. Удачи и всего наилучшего.