Как решить проблему соседей, которые оставляют траву и отходы на общей дороге во время ремонта? Нужны советы по действиям.

• г. Киров

Здравствуйте подскажите как быть соседи все лето валят на общую дорогу траву и отходы, мотивируя это тем что они так ее ремонтируют. В следствии того что это все гниет стали появляться канавы. Разумные доводы они не принимают, как быть? Есть какой то выход?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Роспотребнадзор, чтобы зафиксировали нарушение санитарных норм, затем в администрацию, чтобы приняли меры. Если вопрос не решиться, то можете подавать в суд и требовать устранения данного нарушения, уже в судебном порядке.