Какие документы нужны будут чтоб подать на единовременную выплату всем родившийся в СССР.

• г. Красноярск

Здравствуйте! Какие документы нужны будут чтоб подать на единовиеменную выплату всем родившийся в ссср.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет такой выплаты и это все слухи и поэтому никакие документы вам собирать не нужно. Удачи Вам!