Нужна ли заверенная копия паспорта для доверенности на межевание участка, сделанной сыном, живущим в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Сын сделал доверенность на межевание участка, живёт в другом городе. Нужна ли его заверенная копия паспорта? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Заверенная копия паспорта

Нет, не надо.

Добрый день! Нет, в данном случае его копия паспорта не требуется, все необходимые данные есть в доверенности, которая является нотариальной, данной доверенности будет достаточно.

Здравствуйте! В этом необходимости нет все данные нотариус должен прописать в доверенности в том числе и паспортные не вижу смысла заверять паспорт.