Как решить проблему с непростыми отношениями с руководством и отказом от отпуска?

• г. Рязань

Здравствуйте. У меня сложились непростые отношения с непосредственным руководством, которое делает всё, чтобы хоть как-то досадить мне. Например, меня многодетного отца вынуждают идти в отпуск вопреки моему желанию в осенне-зимний период, в отличие от любимчиков, которые гуляли летом. Ни один документ, связанный с отпусками (график отпусков, уведомление о предстоящем отпуске и др.) я не подписывал, так как категорически с ними не согласен. Сейчас составлены графики сменности, согласно которым я обязан идти в отпуск, который я также не подписал, как и график отпусков, в ответ на чего был составлен акт об отказе подписи. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае рекомендую направить письменную жалобу в ГИТ и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.