Как обжаловать продление срока запрета на въезд после перехода паспортного контроля?

• г. Ростов-на-Дону

У меня закончился срок запрета на въезд при переходе паспортного контроля мне сказали что продлили мне срок еще на год. что мне делать? И можно ли как то обжаловать данное действие?

Ответы на вопрос (3):

Иван, чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление миграционной службы или решение суда о продлении вам запрета, без данных документов обжаловать не получится.

Уточните свой скайп пожалуйста.

Здравствуйте! Если есть основания продлить вам запрет, то могут продлить. Вы можете данное решение обжаловать в судебном порядке.