Может председатель гаражного кооператива наложить штраф за превышение скорости по территории гаражного кооператива? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Может председатель гаражного кооператива наложить штраф за превышение скорости по территории гаражного кооператива? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Председатель гаражного кооператива не вправе накладывать штрафы, он не наделён такими полномочиями. Всего хорошего.