Можно ли купить квартиру у родителя, по программе молодая семья?

• г. Волгоград

Можно ли купить квартиру у родителя, по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, можно. Прямого запрета закон в данном случае не содержит

Всего доброго, желаю удачи.

Юлия Анатольевна, доброго времени суток, конечно можно, в законодательстве нет запретов по данной сделке. Всего вам наилучшего.

Добрый день!

Возможно

Вы можете участвовать в программе "молодая семья" для решения жилищного вопроса можно обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью, возможно Вас поставят в очередь на получение бесплатного социального жилья.