Осужденному в 2007 году не следовало применять закон о надзоре, вышедший в 2011 году

• г. Казань

Меня осудили в 2007 году. Закон о надзоре вступил позже. Я считаю что мне не имели права применять его так как это ухудшает моё положение.

Закон о надзоре вышел в 2011 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в таком случае у вас есть право обжаловать решение суда об установлении в отношении вас административного надзора.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обжалуйте в судебном порядке решение об установлении административного надзора

Всего доброго, желаю удачи.