Инвалиду, отбывающему наказание, прекратили начислять пенсию - причина в отбытии наказания?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, мой родственник отбывает наказание на зоне, он инвалил и получает регресс (работал шахтером и его травмировало) . Вот и 24.04.2016 года его лишили свободы и пенсия (регрес) начислялся ему, а вот в этом месяце не начислено. Может быть из-за того, что он отбывки наказание перестали начислять пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для уточнения причины, по которой не была начислена пенсия, стоит обратиться непосредственно в пенсионный фонд.

Удачи вам и всего наилучшего