Как рассчитать госпошлину на Исковое заявление о взыскание долга по расписке?

• г. Северодвинск

Ответы на вопрос (4):

Нет ничего проще. Госпошлина исчисляется от цены иска. Зайдите на сайт районного суда, там есть специальный калькулятор. Введете цену иска - получите размер пошлины.

Добрый день, Анна Валентиновна

Государственнная пошлина рассчитывается, исходя размера исковых требований

Необходимо знать сумму долга.