Я оставила транспорт на парковке для инвалидов без желтого знака, но у меня есть справка. Как быть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, но у вас должен по правилам дорожного движения быть знак на транспортном средстве, в противном случае составят протокол.

Предъявляйте справку, чтобы подтвердить инвалидность. Это обстоятельство имеет значение только в случае, если к Вам будут претензии у сотрудников полиции за стоянку в неположенном месте.

Добрый день, Лада! Право на парковке в местах предназначенных для инвалидов, имеют право инвалиды. Какая у вас справка? Если вы являетесь инвалидом и автомобиль находится в вашей собственности и оборудован соответствующим знаком, то вас не привлекут к административной ответственности. Если же нет, то увы... У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!