Вопрос о наказании за украденное авто, находящееся на ответственном хранении в другой стране

• г. Брест

Авто на ответственном хранении. У меня его украли в другой стране. Был приговор о возврате авто предыдущему хозяину. Какое наказание мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если по факту кражи вашего автомобиля заведено уголовное дело в том городе и вы предоставите об этом справку от следователя то в этом случае вам ничего не будет по закону.