Нужно ли предоставлять справку о погашенной судимости при подаче документов на загранпаспорт?

• г. Краснодар

Здравствуйте, я хочу подать документы на загран паспорт.

Скажите пожалуйста нужно ли мне предоставлять справку о погашённой судимости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте чтобы оформить заграничный паспорт предоставлять такую справку абсолютно не потребуется Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте! Нет, вам не нужна справка о погашенной судимости. Данный документ не входит в перечень обязательных документов при оформлении загранпаспорта.