Есть ли льготы 70-летней вдове пенсионера МВД по квартплате?

• г. Вологда

Есть ли льготы 70-летней вдове пенсионера МВД по кварплате?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте есть льгота по оплате капитального ремонта в размере 50% нужно написать об этом заявление в управляющую компанию и приложить копию пенсионного удостоверения потомучто начислением капремонта занимается администрация Вашего района а сведения передаются по льготам из управляющей компании.

А по по кварплате за свет, газ,воду, льготы не предусмотрены?

Здравствуйте! Сейчас готовится законопроект о предоставлении вам льгот на медицинское обслуживание. По коммунальными платежам льгот к сожалению не предусмотрено.