Как мне не охоты Молдавии за паспорт.

• г. Ростов-на-Дону

Как мне не ехоти молдавие за паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вам в любом случае придется туда ехать за паспортом справку на выезд Вы можете взять в консульстве Попробуйте через консульство восстановить свой паспорт но скорее всего вам откажут.

Добрый день, Владимир! Если этот вопрос решается в посольстве Молдавии, то можете не выезжать за пределы РФ. Но, скорее всего, для получения паспорта вам необходимо выезжать по месту постоянной регистрации. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!