Безопасность персональных данных - Риск предоставления фотографии лица с раскрытым паспортом букмекерской конторе

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, для верификации в букмекерской конторе, они запросили фотографию моего лица с раскрытым паспортом, может ли это навредить мне в дальнейшем.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нет, данное действие вам никак не может в дальнейшем навредить, высылая такую фотографию контора обязуется сохранять вашу конфиденциальность.