Мне самой позвонить юристам? Если мне нужна помощь в консультации, приблизительно возможно описать ситуацию и вопрос мне?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день

Уважаемая Татьяна, В данном случае вы можете написать свой вопрос здесь на стене либо обратиться в личные сообщения к любому юристу на этом сайте. Вам помогут.

Татьяна, доброго времени суток. Или обращайтесь к юристам в личные сообщения на платной основе или пишите свой вопрос в общем чате. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте, Татьяна!

Можете написать тут, если хотите получить ответ от юристов бесплатно. Либо позвонить, если договоритесь о платной консультации.

Вы можете задать свой вопрос в общей ленте и получить ответ, или выбрать юриста по Вашей правовой проблеме из списка и связаться с ним.

Здравствуйте Татьяна!

Описывайте свою ситуацию здесь, уточняйте, что конкретно Вас интересует и Вам обязательно ответят юристы.