Сын, управляющий транспортным средством без прав, вызывается на заседание комиссии по делам несовершеннолетних - что ожидать?

• г. Уфа

Сотрудники полиции остановили сына, управляющего транспортным средством (не имеет прав). заплатили штраф. Теперь вызывают на заседание комиссии по делам несовершеннолетних. К чему быть готовым?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Будете давать объяснения по существу, почему так произошло и почему несовершеннолетний управляет транспортным средством и зачем вы ему доверили автомобиль

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Поведут с вами беседу, были ли в курсе что сын управлял т/С и т.д., вообщем пока ничего страшного. Но идти нужно обязательно.