Возможность оплаты услуг перевозки военнослужащего - документы и альтернативные варианты

• г. Краснодар

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если военнослужащий перевозит вещи от станции ж/д до нового места службы после того, как получит контейнер, путем услуг ИП на автомобиле. ИП указывает стоимость услуг с учетом затраченного времени и дороги туда и обратно. Можно ли вообще оплатить данные услуги и какие необходимы документы для этого? Или необходимо потребовать справку с трансконтейнера о стоимости провоза вещей от ж/д станции до места службы (тогда на какой нормативный документ необходимо ссылаться?).

Ответы на вопрос (1):

В рамках Приказа - первое.

Приказ Министра обороны РФ от 6 июня 2001 г. N 200 "Об утверждении Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

68. Расходы по доставке личного имущества в контейнерах от места проживания до станции (пристани, порта) отправления и от станции (пристани, порта) назначения к новому месту проживания возмещаются на основании документов, подтверждающих перевозку.