Влияет ли признание 2 группы инвалидности в 2017 году на возможность работать, в том числе как индивидуальному предпринимателю?

• г. Краснодар

Это правда, что в 2017 году 2 группа инвалидности признана нерабочей? Могу ли я работать со 2 группой, например, индивидуальным предпринимателем?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Со второй группой инвалидности Вы спокойно имеете право зарегистрировать себя как индивидуального предпринимателя. Удачи и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы имеете полное право работать со второй группой, в том числе регистрироваться в качестве ИП

Всего доброго, желаю удачи.