Сын вызывается в суд по гражданскому делу о взыскании задолженности, которую он не брал - что делать?

• г. Тула

Моего сына вызывают в Каширский городской суд в качестве соответчика в гражданском деле о взыскании задолженности по иску конкурсного управляющего банка. Ответчик неизвестное нам лицо. Живёт сын в Туле, кредит не брал ни разу. Что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, получайте копию искового заявления и документов и готовьте возражения на иск. Отреагировать надо обязательно.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Советую лучше всего не являться на данный суд. Если вынесет суд судебный приказ либо заочное решение нужно его отменить. Удачи и всего наилучшего.

Здравствуйте,

Возможно в данном случае есть признаки мошенничества, я бы написал заявление в полицию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.