А скажите пожалуйста - за чей счёт морить тараканов если квартира муниципальная.

• г. Ульяновск

Здравствуйте а скажите пожалуйста - за чей счёт морить тараканов если квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Морить тараканов в муниципальной квартире ВАМ придется за свой счет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток.

За счет нанимателя жилого помещения по договору социального найма и за счет членов его семьи, проживающих совместно с ним.