Вместо оплаты на платежную карту кассир провела возврат что можно сделать, как вернуть деньги?

• г. Краснодар

Вместо оплаты на платежную карту кассир провела возврат что можно сделать, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

То есть Вам перечислили лишнюю сумму? Попросите у кассира реквизиты для возврата и осуществите перевод по указанным реквизитам

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Вам нужно вернуться и сообщить об ошибке кассира чтобы сделали ещё одну операцию по возврату. Удачи и всего наилучшего.

Здравствуйте,

Вообще в данном случае есть признаки неосновательного обогащения.

Надо просто потребовать в добровольном виде возмесить деньги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В Таком случае все ответственность по данной ситуации ложится на плечи кассира как на материально ответственное лицо. Удачи и всего наилучшего.

Нет кассир перепутала операциии а покупатель уехал, как кассиру поступить.