Пришло заказное письмо ДЕТИ Подольск. Что это может быть?

• г. Москва

Пришло заказное письмо ДТИ Подольск. Что это может быть?

Ответы на вопрос (5):

Это или квитанция на штраф, или повестка в суд, или квитанция из налогового органа или информация из пенсионного фонда. Если просят что-то оплатить наложенным платежом - лучше не платить, тогда это мошенники.

Дти – дополнительный технологический индекс, который использует госслужба для отправки извещений и официальных писем. Всего хорошего.

ДТИ - это дополнительный технологический индекс, отправка госпочты

. Чаще всего используется государственными службами например (Федеральная служба судебных приставов, ГИБДД или налоговая инспекция) для официального отправления заказных писем гражданам.

Здравствуйте, Ольга! Скорее всего, это письмо отправлено Вам из одной из госслужб РФ (налоговой инспекции, ССП, МВД, Пенсионного фонда).

Добрый вечер, Ольга! Скорее всего какое-то официальное письмо от государственного учреждения. Получайте и будете знать о чем вас решили официально уведомить. Вариантов может быть множество, но лучше его получить, чтобы понять свои дальнейшие действия, а не мучиться неизвестностью. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!