Живу в Тольятти Самарская область. Ветеран труда Федерального значения. Какие мне положено льготы и почему их прекратили?

• г. Самара

Живу в Тольятти Самарская область. Ветеран труда Федерального значения. Какие мне положено льготы и почему их прекратили?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Григорьевич, «Федеральный» ветеран труда льготы в 2017 году получает в таком же объеме, как раньше, а именно:

проезд в любом типе городского транспорта не нужно платить

Любые виды лечения, медицинский осмотр и т.п. процедуры предоставляются безвозмездно

Сокращение расходов на оплату ЖКУ в размере скидки – 50%

По вашему вопросу я вам советую обратиться в социальную защиту вашего города или района.