Я ветеран труда федерального значения, стаж более 43 лет, 72 года, почему сняли льготу. Г. Тольятти.

• г. Самара

Я ветеран труда федерального значения, стаж более 43 лет, 72 года, почему сняли льготу. Г. Тольятти.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в орган соц. защиты для выяснения причины. Если появились долги по оплате жилья и коммунальных услуг, выплата приостанавливается.

Если вы имеете денежную компенсацию за коммунальные услуги, то такие решения принимаются региональными властями

Причину нужно узнавать в управлении соцзащиты, или же в администрации Самарской области.