Возможно ли вернуть предоплату в кафе перед проведением банкета через две недели?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Сегодня внесли предоплату в кафе. Нам дали бумажку без печати и подписи, там указана сумма предоплаты, и написано что возврат денег не возможно по условию кафе. Могу ли я вернуть деньги на след день, до банкета ещё 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно, можете вернуть, на основании положений закона о защите прав потребителей

Всего доброго, желаю удачи.

Можете требовать возврата денег. Если откажется выплачивать, имеете право обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление