Пакет документов на предоставление о выделении целевого места.

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Как сформулировать заявление и ходатойство на целевое место в медицинский в Санкт - Петербург.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам необходимо решать в организации которая вас отправит по целевому договору. Удачи и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.

В тексте заявления должно быть указано, что вы претендуете на участие в конкурсе абитуриентов, которые хотят поступить в медицинский университет и обучаться за счет государства.