Пакет документов на предоставление о выделении целевого места.

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Как сформулировать заявление и ходатойство на целевое место в медицинский в Санкт - Петербург.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам необходимо решать в организации которая вас отправит по целевому договору. Удачи и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.

Спросить
Пожаловаться

В тексте заявления должно быть указано, что вы претендуете на участие в конкурсе абитуриентов, которые хотят поступить в медицинский университет и обучаться за счет государства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Мне 26 лет и я хочу поступить в медицинский ВУЗ по целевому направлению. Проблема в том, что высшее образование у меня одно уже есть. В комитете здравоохранения написано, что лица на "целевое обучение" рассматриваются только те, у кого этого образования еще нет.

Но у меня может быть вариант получения целевого от городской больницы. Я правильно понимаю, что тогда это вариант не от комитета здравоохранения? Или от него?

В общем, помогите, есть ли возможность получить целевое не от коммерческой организации?

Так же вопрос - как проверяют лица на наличие диплома о ВО? Есть какая то база? Могу ли я проверить есть ли мой диплом в этой базе (Читала, что она еще не целиком сформирована) И да, специальность по моему первому диплому не существуют, ВУЗа такого больше нет и кафедра расформирована.

Проживаем в Спб с ВНЖ. Взяли ходатайство на целевое направление в поликлинике Спб. Но при обращении в МЗ нам отказали в целевом направлении. Правомерно ли это?

Где и как получить целевое направление для поступления в мед. вуз,заканчиваю мед. училище в Лен. области.

Прошу помочь в составлении ходатайства от медучреждения для целевого поступления в медицинский вуз (требуется образец ходатайства). Спасибо!

Написали согласие на зачисление по целевому направлению а теперь хотим отказаться и поступать на бюджет. Как отказаться пока не было приказа о зачислении.

Поступаю по целевому направлению в медицинский университет в качестве ординатора, полагается ли мне стипендия от университета или только от больницы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение