Возможно ли получить скидку на оплату штрафа ГИБДД от 06.08.2017?

• г. Самара

Здравствуйте мне принесли вчера извещение, сегодня я получил письмо со штрафом гибдд от 06.08.2017 могу я заплатить со скидкой 50% или мне придётся оплачивать сумму целиком? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Полностью должны оплатить штраф, в случае не оплаты в установленный срок штраф будет взыскан в двойном размере. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Оплатить половину суммы штрафа возможно в течение 20 дней с момента вынесения постановления. Если постановление от 06.08.2017 г., то придется платить всю сумму.

Здравствуйте. К сожалению, половину штрафа оплатить уже не удастся, так как 50% штрафа выплачивается в течение 20 дней после вынесения постановления.

В данном случае Вам придётся выплатить полную сумму штрафа.