Программа для многодетных семей в Кировской области - льготная покупка Газели или скидки на новые автомобили до 100 тыс. рублей

• г. Киров

Как получить Газель в Кировской области многодетной семье имеющим 5 малолетних детей или оформить скидку при покупке новой, даже в кредит по федеральной программе 100 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

По данному вопросу обратитесь в органы социальной защиты населения по месту жительства

Всего доброго, желаю удачи.