Возмещение расходов на больничный после производственной травмы на стройке - оплата по МРОТ или 100%?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Произошла производственная травма на стройке, перелом ключицы, ушиб бедра. Положили в больницу. Произошло нарушение режима 23.Вопрос: оплата больничного после нарушения будет по МРОТ или 100%?потому что работодатель оплатил по мрот. Какая это статья?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае, поскольку имело место быть нарушение, все правомерно

Всего доброго, желаю удачи.

В случае нарушения режима не должны оплачивать вам сто процентов, увы, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.