Работник вернулся после травмы, но был вынужден подать заявление на увольнение

• г. Пенза

Произошла травма перелом костей, при нарушении техники безопасности работником на производстве, после трёх месяцев больничного, вышла на работу, заставили написать заявление на увольнение.

Ответы на вопрос (1):

заставили написать заявление на увольнение

---не нужно было его писать. если составлен Акт о производственной травме. можете обращаться в суд и взыскивать с работодателя. материальный и моральный вред причинённый вашему здоровью