А скажите пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу взыскания на ущерб, если я живу на съемной квартире.

• г. Брянск

Здравствуйте! А скажите пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу взыскания на ущерб, если я живу на съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Ущерб взыскивается в судебном порядке в случае отказа от добровольного возмещения

Всего доброго, желаю удачи.