Могу ли я как собственник жилья кого-либо в нем прописать, при том, что я сама в нем не прописана?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры, но я в ней не прописана, могу ли я в ней прописать или зарегистрировать свою дочь.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, если ваша дочь несовершеннолетняя, то она должна быть прописана со своими родителями, или с одним из них. Если дочь совершеннолетняя, то пропишете ее в свою квартиру без проблем.