Немножко не понял срок пойдет после когда я письмо отправлю? Или когда я обращался в полицию пол года назад за ранее спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Немножко не понял срок пойдет после когда я письмо отправлю? Или когда я оброщался в полицию пол года назад за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не совсем ясен вопрос, расширьте его пожалуйста, чтобы можно точно было вам ответить, пока данных мало для точного ответа.