Банкротство физических лиц предполагает несколько сценариев решения долговых проблем. Какое из них самое верное и надежное?

• г. Москва

Банкротство физических лиц предполагает несколько сценариев решения долговых проблем. Какое из них самое верное и надежное?

Ответы на вопрос (2):

Tiffi,

1. Реструктуризация долгов

2. «Списание долгов» через реализацию «лишнего» имущества.

3. Мировое соглашение.

Я полагаю, что вариант №2.

Ведь именно процедура реализации имущества в деле о банкротстве гражданина приводит к освобождению от всех долгов за исключением алиментов, компенсации морального вреда, вреда здоровью и других долгов личного характера.

Доброго вам времени суток. Сценарий есть один банкротства. По этому сценарию в первую очередь вам нужно найти денег чтобы оплатить услуги финансового управляющего. Удачи вам и всего наилучшего.