Вопрос о запрете передач осужденным лицам без родственных связей - юридическая практика и аргументы

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право администрация исправительной колонии запретить передавать передачки осужденным, лицам, не имеющим с ними родственных связей.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Согласно уголовного исполнительного законодательства у администрации не имеется подобных полномочий.

Доброго вам времени суток. Нет, администрация запрета на передачи не имеет права выдавать. Удачи вам и всего наилучшего.