Могу ли я при получении на строительство что то делать сам и также привлекать строительную компанию для некоторых работ?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Конечно можете привлекать строительную компанию и заключить сними договор, если их услуги необходимы для строительства

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Тут вам желательно с этим вопросом очно обращаться к юристу та как надо видеть все документы по делу тогда и решать что делать.