Как поступить, если при соблюдении судебного решения родитель закрывает дверь и отказывается от общения с ребенком

• г. Уфа

Имеется решение суда на порядок общения с ребенком, когда прихожу за ребенком в назначенное время, говорит что ребенок не хочет со мной общаться, и закрывает дверь, как быть?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, обращайтесь к судебному приставу с исполнительным листом, чтобы они осуществляли принудительное исполнение решения суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если имеется вступившее в законную силу решение суда, то вы вправе получить исполнительный лист и возбудить исполнительное производство.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Обратитесь к приставу для исполнения решения суда.

Добрый день. Брать в суде исполнительный лист по решению суда и обращаться к судебным приставам по вопросу принудительного исполнения решения суда.. Не хочет сама давать Вам общаться, будут приставы травмировать психику ребенка.

Здравствуйте! Если у вас имеется решение суда и вам отказывают, то вам стоит обратиться в суд и получить исполнительный лист на принудительное исполнение решения суда. Исполнительный лист нужно предъявить в службу судебных приставов.