Просрочена регистрация как продлить не выезжая.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если у вас просрочена регистрация, то вы нарушаете миграционное законодательство и подлежите выдворению с запретом на въезд. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Немного не понятно, Вы гражданин РФ или иностранный гражданин и о какой регистрации речь? Чтобы не гадать, в любом случае если иностранный гражданин Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции. Если гражданин РФ, то с согласия собственника нужно продлить регистрацию.