Как вернуть страховую сумму после оформления кредита в Сбербанке?

• г. Ярославль

Я в сбербанке 11.10.2017 оформил кредит на 850 тыс., страховая сумма составила 300 тыс и стал должн банку 1 млн 50 тыс., как вернуть страховую сумму.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Отказаться от страховки можно в течение 5 дней со дня заключения договора. Нужно подать заявление об отказе от договора страхования. На Вашем экземпляре представитель банка или СК пускай проставит отметку о принятии, чтобы потом не было вопросов

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Отказаться от договора страхования возможно в течение 5 дней с момента заключения договора, если иной срок не установлен в самом договоре.

Владимир, доброго времени суток. Отказаться от страховки вы вправе только в течении 5 дней с момента подписания договора. Если страховка была навязана, можете попробовать в судебном порядке расторгнуть договор страхования. Остальные случаи возврата читайте в договоре. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте, вы можете отказаться от договора страхования. На это у вас есть пять дней, обращайтесь в страховую компанию.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Вернуть страховку Вы имели право в первые пять суток с момента оформления договора страхования. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Владимир.

Вам нужно обратиться в банк и в страховую компанию с заявлением об отказе от договора страхования и возврате денежных средств.

Для более полного ответа нужно смотреть документы.