Достоверность установки а.магнитной пломбы

• г. Краснодар

Где составить экспертизу по водомеру х.в. достоверность установки антимагнитной пломбы.

Ответы на вопрос (4):

Это технические вопросы, обратитесь с заявлением к поставщику ресурсов - водяникам. Они вам посоветуют такого специалиста найти, Андрей.

Доброго вам времени суток. Обратитесь в первую очередь в фирму установщик. Они совершенно точно должны знать где делают экспертизу. Удачи вам и всего наилучшего.

Фирма-установщик сам водоканал, неужели они скажут где действительно НЕЗАВИСИМАЯ экспертиза?!

Самостоятельно ищите экспертную организацию в своем городе, просто в интернете в поисковике забейте. Водоканал не обязан искать для потребителей экспертов.

достоверность установки антимагнитной пломбы. - что означает достоверность установки? Установлена или нет? а зачем Вам это? установка антимагнитных пломб законна.