Сколько я получу денег на квартиру в городе Энгельс?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сформулируйте свой вопрос корректно, не понятно, что вы хотите спросить у юристов.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! А в чем вопрос, если Вы продаете, то сами устанавливаете цену, или если Вы в программе жилищной какой-то участвуете, то обращайтесь в администрацию, пока из Вашего вопроса ничего не понятно.

Добрый вечер!

Уточните, пожалуйста, ваш вопрос!

Не совсем понятно, что вы хотите узнать! Если вы продаете квартиру, то цену назначение вы. Но можете обратиться с этим вопросом к риэлтору, он вам оценит имущество

Всего доброго!