Скажите пожалуйста, можно ли встать в очередь на жилье в перми, если мы прописаны в пермском крае?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, можно ли встать в очередь на жилье в перми, если мы прописаны в пермском крае? Своего жилья не имеем, там где прописаны, квартира совхозная. Я уже 10 лет проживаю и работаю в перми с ребенком, (отца ребенка убили). и с мамой, у мамы тоже ничего нет в собственности. Так и мотаемся по съемным квартирам. Там где прописаны, вселили уже другую семью, и в совхозе хотят нас выписывать, т.к давно там не проживаем. Я хочу жить в перми, хочется получить хотя бы какую нибудь комнатку, но свою, может существует такая поддержка гражданам?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную комиссию администрации города!